Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Estonia Moisek
Sale No: 133
Lot No:9799
Cat No:1/4,6
10, 20 und 60 K. sowie 1,20 a. 1 K. und 1,20 a. 5 K., fünf tadellose Werte auf dekorativem, unten gef. Briefumschlag mit sauber aufges. Stempeln MOISAKÜLA 5/VIII 41. Sehr selten, sign. Zierer, Fotoattest Krischke BPP. (Image)