Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation II. Worldwar Estonia Elwa
Sale No: 137
Lot No:9879
Cat No:27
30 K. mit Handstempel-Aufdruck, postfrisch (leichter Fingerabdruck), Fotoattest Löbbering BPP. Katalogpreis: 1.500,- (Image)
Start Bid €300
Sold...EUR 370.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 370
Sale No: 137
Lot No:9880
Cat No:29
30 K. mit Handstempel-Aufdruck, postfr. (leichte Fingerabdrücke). Selten, Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Löbbering BPP. Katalogpreis: 800,- (Image)
Start Bid €150