Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Belgium Flemish Leg
Sale No: 133
Lot No:9783
Cat No:I/IV
Ostfront, Serie in Bogenrandstücken auf Sammlerbrief mit Feldpost-Maschinenstempel vom 9.5.44. Katalogpreis: 220,-+(Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 32.00
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sold For 32
Sale No: 133
Lot No:9784
Cat No:V/VIII
Ostfront, mit Aufdruck, tadellose gefälligkeitsgestempelte Serie. Katalogpreis: 800,-(Image)
Start Bid €150
Sale No: 133
Lot No:9786
Cat No:XV/XVII,XIX/XXB(4)
Luftwaffe, vier tadellose Kleinbogen mit Feldpoststpl., dazu LANGEMARK, ebenfalls mit Feldpoststpl., alle sign. Pickenpack (nach Ansicht des Prüfers Brunel jedoch Stempel falsch) (Image)