Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
German Occupation II. Worldwar Belgium Flemish Leg
Sale No: 131
Lot No:7862
Cat No:I/IV
Ostfront, tadellos postfr. Serie mit dreiseitigem Bogenrand. Katalogpreis: 110,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 32.00
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sold For 32
Sale No: 131
Lot No:7865
Cat No:V/VIII
Ostfront mit Aufdruck, postfr. Serie, teils kl. Gummifleckchen. Katalogpreis: 450,- (Image)
Start Bid €60
Sale No: 131
Lot No:7866
Cat No:V/VIII
Ostfront mit Aufdruck, tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 800,- (Image)
Start Bid €220
Sale No: 131
Lot No:7868
Cat No:XV/XVII,XIX/XXB(4)
Luftwaffe, vier tadellose Kleinbogen mit Feldpoststpl., dazu LANGEMARK, ebenfalls mit Feldpoststpl. Sehr selten, sign. Pickenpack. (Image)
Start Bid €700
Sold...EUR 810.00
Sold For 810
Sale No: 131
Lot No:7869
Cat No:XV/XIXB
Luftwaffe, ungezähnt, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 500,- (Image)
Start Bid €180
Sold...EUR 187.00
Sold For 187
Sale No: 131
Lot No:7870
Cat No:XXA
LANGEMARK, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,- (Image)
Start Bid €80
Sale No: 131
Lot No:7871
Cat No:XXI/XIV(4)
Genter Philatelistentag, tadellos postfr. Kleinbogenserie. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €60
Sale No: 131
Lot No:7872
Cat No:XXI/XIVA(4)
Genter Philatelistentag, Serie in tadellos postfr. Kleinbogen zu je vier Marken. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €60