Records 1 to 8 of 8

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131

German Occupation II. Worldwar Belgium Flemish Leg

image Sale No: 131
Lot No:7862
Cat No:I/IV

Ostfront, tadellos postfr. Serie mit dreiseitigem Bogenrand.
Katalogpreis: 110,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 32.00

Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sold For 32

image Sale No: 131
Lot No:7865
Cat No:V/VIII

Ostfront mit Aufdruck, postfr. Serie, teils kl. Gummifleckchen.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 131
Lot No:7866
Cat No:V/VIII

Ostfront mit Aufdruck, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Start Bid €220

image Sale No: 131
Lot No:7868
Cat No:XV/XVII,XIX/XXB(4)

Luftwaffe, vier tadellose Kleinbogen mit Feldpoststpl., dazu LANGEMARK, ebenfalls mit Feldpoststpl. Sehr selten, sign. Pickenpack. (Image)

Start Bid €700

Sold...EUR 810.00

Sold For 810

image Sale No: 131
Lot No:7869
Cat No:XV/XIXB

Luftwaffe, ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Start Bid €180

Sold...EUR 187.00

Sold For 187

image Sale No: 131
Lot No:7870
Cat No:XXA

LANGEMARK, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 131
Lot No:7871
Cat No:XXI/XIV(4)

Genter Philatelistentag, tadellos postfr. Kleinbogenserie.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 131
Lot No:7872
Cat No:XXI/XIVA(4)

Genter Philatelistentag, Serie in tadellos postfr. Kleinbogen zu je vier Marken.
Katalogpreis: 200,- (Image)

Start Bid €60