Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation I. Worldwar Poland
Sale No: 137
Lot No:9820
Cat No:6/8a/b,9a/c
2½ -7½ Pfg., alle Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey BPP. Katalogpreis: 184,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 29.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 29
Sale No: 137
Lot No:9824
Cat No:13a/d
20 Pfg., beide Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey BPP. Katalogpreis: 350,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 137
Lot No:9827
Cat No:13d
20 Pfg., tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP. Katalogpreis: 120,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:9828
Cat No:13dWOR
20 Pfg., tadellos postfrisch aus der re. ob. Bogenecke im Walzendruck, sign. Hey BPP. Katalogpreis: 450,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 137
Lot No:9829
Cat No:14/15a/b
30 und 40 Pfg., je beide Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey bzw. Hochstädter BPP. Katalogpreis: 145,- (Image)
Start Bid €30