Records 1 to 5 of 5

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137

German Occupation I. Worldwar Poland

image Sale No: 137
Lot No:9820
Cat No:6/8a/b,9a/c

2½ -7½ Pfg., alle Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey BPP.
Katalogpreis: 184,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 29.00

Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 29

image Sale No: 137
Lot No:9824
Cat No:13a/d

20 Pfg., beide Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey BPP.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

image Sale No: 137
Lot No:9827
Cat No:13d

20 Pfg., tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 137
Lot No:9828
Cat No:13dWOR

20 Pfg., tadellos postfrisch aus der re. ob. Bogenecke im Walzendruck, sign. Hey BPP.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 137
Lot No:9829
Cat No:14/15a/b

30 und 40 Pfg., je beide Farben, tadellos postfrisch, sign. Hey bzw. Hochstädter BPP.
Katalogpreis: 145,- (Image)

Start Bid €30