Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
German Occupation I. Worldwar Dorpat
Sale No: 139
Lot No:7879
Cat No:1/2
20 und 40 Pfg., tadellos postfrische Serie, sign. Hochstädter BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 1/2 (Image)
Start Bid €70
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST