Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Local Issues After 1945 Saulgau
Sale No: 378
Lot No:2848
Symbol:Postf
Cat No:MichelXIII-XXIV
1945, Dienstmarken 3-50 Pfg. kpl. mit Aufdruck, postfrisch, 3 Pfg. mit kleinem Gelbfleck, sonst einwandfrei, sign. Zierer BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST