Germany and German Colonies German Local Issues After 1945 Herrnhut
Sale No: 378
Lot No:2841
Symbol:Postf
Cat No:Michel1-13,16
1945, Hitler 1-60 Pfg. kpl. und 20 Pfg. je mit zweisprachigem Aufdruck, postfrisch, zwei Werte mit kleinen Farbspuren, einwandfrei, selten, alle Werte sign. Zierer BPP (Image)