Germany and German Colonies German Local Issues After 1945 Finsterwalde
Sale No: 378
Lot No:2839
Symbol:Postf
Cat No:MichelBl.2FIyy
Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit 8 Pfg. schwärzlichblauviolett auf dünnem Papier, postfrisch, Blockmaße 106 x 150,5 mm liegen innerhalb der Norm, tadellos, äußerst selten, bisher nicht gelistet, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. nicht bekannt) ?ex Montparnasse (Image)