Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
German Local Issue Schwarzenberg
Sale No: 133
Lot No:10280
Symbol:o/pie
Cat No:20/23I/II
1-5 Mk., Type I und II, auf Briefstücken bzw. gestempelt, alle sign. Zierer BPP (heute lose nicht mehr prüfbar, siehe Befund Brett BPP). (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST