Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 171
German East Africa Mafia occupation / Deutsch-Osta
Sale No: 171
Lot No:4257
Cat No:3b
British occupation (Mafia) no. 3 b, blackish purple overprint, mint never hinged, expertized Hoffmann Giesecke, Michel 400,- (3b) Britische Besetzung (Mafia) Nr. 3b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 400,- (Image 1) (Image)
Closed..Nov-22-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 171
Lot No:4258
Cat No:16
2 Annas King George, used, Michel 170,- (16) 2 Annas König Georg, gestempelt, Michel 170,- (Image 1) (Image)
Sale No: 171
Lot No:4259
Cat No:23
3 Pi King George, used, Michel 220,- (23) 3 Pies König Georg, gestempelt, Michel 220,- (Image 1) (Image)