Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Colonies Marshall Islands British Occupatio
Sale No: 137
Lot No:9199
Cat No:14
1 a. 2 d. a. 10 Pfg., tadellos postfrisch (SG 63). Katalogpreis: 350,- (Image)
Start Bid €100
Closed..Dec-05-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:9200
PLEASANT ISLAND NAURU 20/9 16 auf zweifach zensiertem, etwas beschädigtem Brief N.W.Pacific Islands 2½ P. in die USA. (Image)
Start Bid €100
Sale No: 137
Lot No:9201
NAURU 18/2 19 auf Satzbrief Aufdruck-Ausgabe Nauru auf Großbritannien als eingeschr. Zensurbrief nach London mit Eingangsstempel. (Image)
Start Bid €150