Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Germany and German Colonies German Colonies Marshall Islands British Occupatio
Sale No: 131
Lot No:7364
Cat No:6I
3 d. a. 30 Pfg., tadellos ungebr., sign. Kosack (SG 55). (Image)
Start Bid €120
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 131
Lot No:7365
Cat No:7I
4 d. a. 40 Pfg., tadellos ungebr., sign,. Champion, Fotobefund Eichele. (SG 56) (Image)
Start Bid €100
Sold...EUR 125.00
Sold For 125
Sale No: 131
Lot No:7369
Cat No:11II
2 S. a. 2 Mk., tadellos ungebr. Exemplar in perfekter Zähnung, frischer Farbe und mit vollständigem Originalgummi. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Hoffmann-Giesecke (SG 28 = ú 5.000,-) (Image)