Sale No: 108
Lot No:4194
Symbol:͵
Cat No:1cI
3 Pfg. Bright brown ocher, the good colour with plate flaw "break in the ribbon roll lower right", fresh colours and in perfect condition, neat cancelled "Cameroon 8.12.99. ", expertized Dr. Steuer VÖB. Provenance: collection Fontane.3 Pfg. lebhaftbraunocker, die gute Farbe mit Plattenfehler "BRUCH IN DER BANDROLLE UNTEN RECHTS", farbfrisch und tadellos, sauber gest. "KAMERUN 8.12.99.", geprüft Dr. Steuer VÖB. Provenienz: Sammlung Fontane. (Image)
Closed..Nov-11-2020, 08:00:00 EST