Germany and German Colonies Gdr Stamps Gdr - Officials Gdr - Officials A
Sale No: 378
Lot No:3145
Symbol:Postf
Cat No:Michel29-33yXI
1956, 5-40 Pfg. kpl. auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2XI, zum Teil mit Rändern, postfrisch, tadellos, zum Teil sign. Weigelt BPP mit Fotoattest (1993) (Image)