Germany and German Colonies Gdr - Gdr - Propaganda Forgeries
Sale No: 379
Lot No:4135
Symbol:Postf
Cat No:Michel 4U
"Berlin-Stalinallee / Straße des 17. Juni ..." 24 Pfg., ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, sehr selten, nur 1 Bogen mit 10 Stück gedruckt, sign. Schlegel und Fotoattest Paul BPP (2011)