Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 380
Gdr - Gdr - Booklets And Se-tenants
Sale No: 380
Lot No:11439
Symbol:Postf
1955/62, über 60 Markenheftchen in verschiedenen Sorten, überwiegend MH 1-2 (Image)
Closed..Mar-16-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 380
Lot No:11440
Symbol:Postf
1960, Fünfjahresplan H-Bl. 7A/B, 8600 Stück, postfrisch (Mi. für billigste Sorte 55.900,-)
Sale No: 380
Lot No:11441
Symbol:Postf