Deutsches Reich, 1938/45, interessanter und auch gehaltvoller Tütenposten mit postfrischen und gestempelten Werten, auch viele Einheiten und Randstücke, undurchsucht, u.a. mit den MiNr 764/67, 772, 811, 816, 799/802, 748/49, 747, 739/742, 745, 768/775, 714/715, 781/798, etc, etc, HOCHINTERESSANT! (Image)
Closed..Jan-22-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:2142
Deutsches Reich, 1940/41, Markenheftchen Nr 39.2, mit Ordnungsnummer 12, POSTFRISCH, komplett mit Originalklammer in tadelloser frischer Erhaltung! KW 240€ (Image)