Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
French Occupation Baden
Sale No: 134
Lot No:12594
Cat No:Bl.1A/B
Freiburg-Blockpaar, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €40
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:12601
Cat No:Bl.1BIV
Freiburg-Block, ungezähnt, Abart IV, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 300,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 134
Lot No:12604
Cat No:42/45A
Rotes Kreuz, Serie auf tadellosem motivgleichem Kuvert mit klaren Stempeln BADEN BADEN 1/3 49. Katalogpreis: 400,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 134
Lot No:12609
Cat No:Bl.2II
Rotes-Kreuz-Block, Type II (Farbfleck unten an der "40"), tadellos ungebr. wie verausgabt o.G. Katalogpreis: (140,-) (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 134
Lot No:12612
Cat No:46II
Konstanz II, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.900,- (Image)
Start Bid €500