Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 173
Free Frank Stamps Bavaria / Bayern Portofreiheitsm
Sale No: 173
Lot No:1556
Cat No:38/40
5-15 Pfg. With punching "LK", used, expertized Infla / Helbig BPP, Michel 140.- (38/40) 5-15 Pfg. mit Lochung "LK", gestempelt, geprüft Infla/Helbig BPP, Mi. 140.- (Image 1) (Image)
Closed..Mar-14-2020, 05:00:00 EST