Germany and German Colonies Französische Zone / French Zone
Sale No: 181
Lot No:9223
Symbol:**/o/
1945 - 1949, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Konstanz II, teils spezialisiert, dazu gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten.