Germany and German Colonies Französische Zone -> Französische Zone - Allgemein
Sale No: 377
Lot No:3934
1945/49, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Sammlung mit Konstanz II, dabei verschiedene Farben mit u.a. Mi.-Nr. 8bx, 9bx, Zwischenstegpaare mit u.a. Mi.-Nr. 8bxZw, 9bxZw, Plattenfehler, Leerfelder, verschiedene Typen etc., einiges sign.; in 5 Alben