Germany and German Colonies Französische Zone - Baden
Sale No: 12
Lot No:5826
Cat No:38A-41A
1949, Wiederaufbau Freiburg, der komplette Satz sauber rundgestempelt Freiburg im Breisgau tadellos und geprüft Straub BPP, Mi. 200,- Euro. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 12
Lot No:5829
Cat No:54-55
1949, "100 Jahre deutsche Briefmarken", die Ausgaben aller drei Teilgebiete auf Sammler-R-Brief mit rotem SST HAMBURG HAMMAPOSTA in sehr guter Erhaltung. (Image)