Germany and German Colonies Französische Zone - Allgemeine Ausgabe
Sale No: 11
Lot No:4191
Symbol:g 2
1945, Wappen und Dichter, der komplette Satz sauber rundgestempelt, alle relevanten Werte sind geprüft Schlegel BPP bzw. die beiden Höchstwerte mit Kurzbefund , Mi. 250,- Euro. (Image)