Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Französische Zone (Collections)
Alle Gebiete
Sale No: 163
Lot No:7893
Symbol:3
1945-1948, schöne gestempelte Sammlung mit teils geprüften oder befundeten/attestierten Ausgaben, im Anhang Saarland 1947-1959 (Image)
Start Bid € 500
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:7894
Symbol:36
1945-1949, Lindner T Ringbinder gestempelt, inklusive Blocks Baden 1949 mit Plattenfehlern, dazu ca. 30 Briefe (Image)
Start Bid € 150
Sale No: 163
Lot No:7895
Symbol:0
1947-1948, 26 verschiedene ungezähnte Werte der ersten beiden Ausgaben aller drei Länder postfrisch (Image)
Start Bid € 100