Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Französische Zone
Württemberg
Sale No: 162
Lot No:6758
Symbol:6
Cat No:40-43 A etc.
Rotes Kreuz komplett auf 2 portogerechten Einschreiben-Fernbriefen (davon 1 Brief mit Zusatzfrankatur) abgestempelt ISNY 9.8.49 bzw. 13.8.49 nach Metzingen mit rückseitigen Ankunftstempeln, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei" (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST