Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Französische Zone
Rheinland-Pfalz
Sale No: 166
Lot No:6610
Symbol:3
Cat No:42-45
Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, sauber und zentrisch klar gestempelt KOBELENZ 21.3.49, signiert Schlegel BPP, Pracht (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST