Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Französische Zone
Baden
Sale No: 1017
Lot No:11364
Symbol:0
Cat No:46 II
Konstanz II in postfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. D. Schlegel BPP, € 650,- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST