1943, Kuban Brückenkopf, Päckchen-Zulassungsmarke in Type I "1 Päckchen" mittig über "Front-Heimat", auf kleinem Briefstück mit vollem Feldpost-Stempelabschlag vom 5.5.43, einwandfreie Qualität, sign. Pickenpack und Fotoattest Sauer BPP (ME 6.000,-) (Image)
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sold For 2400
Sale No: 23
Lot No:82
Cat No:13b
1945, (--) Hela Marke in Farbe "blau" gestempelt auf Briefstück, der Feldpost-Normstempel vom 06.4.45 ist echt und komplett vorhanden, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke in guter Qualität (soweit ersichtlich), keine Signatur mit neuem Fotoattest Gabisch BPP 07/2018 (ME 2.400,-) (Image)