Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 171
Federation Booklet Pages / Bundesrepublik Deutschl
Sale No: 171
Lot No:7632
Cat No:H-Bl.10fb
1960, Heuss stamp booklet pane, fluorescent paper, reprinted issue with Machinist no. 7, used "Cologne WEIDENPESCH 26.10.62", photo expertize Schlegel D. BPP, Michel 500,- (H-Bl.10fb) Certificate 1960, Heuss Heftchenblatt, fluoreszierendes Papier, Nachauflage mit Maschienenmeister-Nr. 7, gestempelt "KÖLN-WEIDENPESCH 26.10.62", Fotoattest Schlegel D. BPP, Michel 500,- (Image 1) (Image)
Closed..Nov-22-2019, 04:00:00 EST