Germany and German Colonies Federal Republic of Germany - se-tenants
Sale No: 373
Lot No:2615
Cat No:MHB5YI/I
1958/60, Heuss, Markenheftchenbogen mit liegendem Wz., Strichleisten in Blinddruck und dunkelgraublau, postfrisch, außerhalb der Zwischenstege gefaltet (teils gering angetrennt), alle 1 und 8 Pfg.-Werte sign. Schlegel BPP (Mi. 2.800,-) (Image)