Sale No: 191
Lot No:1288
Cat No:14C
10 Fr braun in C-Zähnung tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 500.-10 Fr brown in C-perforation impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 500.- (14C) (Image 1) (Image)
Closed..Mar-31-2023, 23:59:00 EST