Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 187
Etappengebiet der 9. Armee / 9th Army
Sale No: 187
Lot No:4027
Cat No:1/4OR
10 Pfg - 30 Pfg, postfrisch komplett einheitlich vom Oberrand, Mi. 375.-10 Pfg - 30 Pfg, mint never hinged complete uniform from upper margin, Michel 375.- (1/4OR) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 187
Lot No:4028
Cat No:1a
10 Pfg Germania, a-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 100.-10 Pfg Germania, a-colour, neat cancelled, expertized Dr. Hochstädter BPP, Michel 100.- (1a) (Image 1) (Image)
Sale No: 187
Lot No:4029
Symbol:BS
Cat No:2a
15 Pfg. schwarzgrauviolett, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 150.- 15 Pfg. Black gray violet, neat cancelled on piece, expertized Hey BPP, Michel 150.- (2a) (Image 1) (Image)