Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 166
Eastern Command / Postgebiet Oberbefehlshaber Ost
Sale No: 166
Lot No:5679
Cat No:3b
5 Pfg. overprint sooty, used, signed Hey BPP, Michel 150.- undervalued (3b) 5 Pfg. Aufdruck rußig, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 150.- unterbewertet (Image 1) (Image)
Closed..Jan-12-2019, 07:00:00 EST