Germany and German Colonies Eastern Command / Postgebiet Oberbefehlshaber Ost
Sale No: 162
Lot No:5011
Cat No:1/12
21 / 2 Pfg. - 1 M. complete, mint never hinged, as well margin copies, Michel 100.- (1/12) 21/2 Pfg. - 1 M. komplett, postfrisch, dabei Randstücke, Mi. 100.- (Image 1)(Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 42.00
Closed..May-19-2018, 05:00:00 EST
Sold For 42
Sale No: 162
Lot No:5012
Cat No:3b
5 Pfg. green with sooty overprint, used, signed Hey BPP, Michel 150.- undervalued (3b) 5 Pfg. grün mit rußigem Aufdruck, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 150.- unterbewertet (Image 1)(Image)