Corinphila Auctions AG Sale: 222
Dt. Togo
Sale No: 222
Lot No:773
Togo 1897/1919: Postfrische, ungebr. und gest. Sammlung in den Hauptnummern komplett, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi-Nr. 19 postfr. Fotoattest Steuer BPP, 19 gest., 19 Briefstück etc. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image)
Opening CHF 250.00
Sold...CHF 900.00
Closed..May-28-2018, 22:00:00 EST