Sale No: 105
Lot No:5438
Cat No:01. Mrz
Fee label 1945, all three values fresh colors and in perfect condition mint never hinged, as issued on ungummed paper, issued only 604 sets, expertized Zierer BPP, photo expertize "excellent condition" Arenz BPP. Michel 750,- €.Gebührenzettel 1945, alle drei Werte farbfrisch und tadellos postfr., wie verausgabt auf ungummiertem Papier, Auflage nur 604 Serien, geprüft Zierer BPP, Fotoattest "SEHR GUT ERHALTEN" Arenz BPP. Mi. 750,- €. (Image)
Closed..Nov-21-2019, 23:59:00 EST