Sale No: 105
Lot No:5445
Cat No:1/11I
Hitler set 1945, all 11 values with overprint in type I, fresh colors and very well perforated, in perfect condition mint never hinged In this quality a scarce issue! Photo expertize "perfectly mint never hinged condition" Dr. Penning BPP.Hitler-Serie 1945, alle 11 Werte mit Aufdruck in Type I, farbfrisch und sehr gut gezähnt, tadellos postfr. In dieser Qualität eine seltene Ausgabe! Fotoattest "EINWANDFREIE POSTFRISCHE ERHALTUNG" Dr. Penning BPP. (Image)
Closed..Nov-21-2019, 23:59:00 EST