Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Zara
Sale No: 7
Lot No:4017
Cat No:13
1943, Freimarke 2,55 Lire schwarzgrünblau in tadelloser Erhaltung auf Briefstück mit Entwertung "Zara Succ. 1 Barcagno 22.10.43" mit Fotoattest Ludin. Michel 650,- Euro (Image)
Start Bid € 130
Sold...EUR 117.00
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sold For 117
Sale No: 7
Lot No:4018
Cat No:14
1943, Freimarke 3,70 Lire dunkelbläulichviolett in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Fotoattest Ludin. Michel 2.600,- Euro (Image)
Start Bid € 550
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 1,150.00
Sold For 1150
Sale No: 7
Lot No:4020
Cat No:16
1943, Freimarke 10,- Lire dunkelbläulichviolett in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Diena. Michel 2.000,- Euro (Image)