1943 Deutsche Besetzung Zara, Aufdruckausgabe Imperiale 2,55 L. tadellos postfrisch, Mi. 480,- Euro. (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 13
Lot No:4442
Cat No:22 PF XV
1943, 2.50 Lire Eilmarke von Italien mit Aufdruck und dem PLATTENFEHLER XV "´t´in ´Deutsche´kursiv" (Feld 21) auf Briefstück, signiert Ludin, (Mi€1.200,-). (Image)