Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Zante
Sale No: 42
Lot No:16247
Cat No:3 I
1943, 50 C schwarzer Aufdruck im waagerechten KEHRDRUCKPAAR. Sehr seltene Einheit in bester postfrischer Qualität, signiert Ludin BPP.
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No:16248
Cat No:3 II (3)
1943, 50 C. Flugpost mit rotem Aufdruck im senkrechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke, gestempelt, einwandfreie Erhaltung, signiert Ludin BPP, (M€1.200,-). (Image)