Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Zante
Sale No: 7
Lot No:4006
Cat No:1/3 I/II
1943, Freimarkenserie 3 Werte komplett mit schwarzem und mit lilarotem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Ludin. Michel 810,- Euro (Image)
Start Bid € 160
Sold...EUR 144.00
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sold For 144
Sale No: 7
Lot No:4007
Cat No:1II(2),3II
1943, Freimarken 25 Centisimi schwarzgrün im waagerechtem Paar und 50 Centisimi schwarzsiena jeweils mit lilarotem Aufdruck und Entwertung "Zakynthos 2.X.43" auf einem echtgelaufenem Brief mit Ankunftstempel "Aohnai 9.Nov.43" mit Fotoattest Krischke. (Image)