Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Zante
Sale No: 16
Lot No:3100
1943, der komplette Satz in beiden Aufdrucktypen, postfrisch und in vorzüglicher Erhaltung. Aktuelles Fotoattest Colla (2012) mit rückseitiger Bleistiftsignatur des Prüfers. (Image)