Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Zante
Sale No: 13
Lot No:4435
Cat No:I/I, I/II, 1I-3I, 1I
1943, Deutsche Besetzung Zante, die kompletten Markenausgaben je mit schwarzem und lilarotem Aufdruck postfrisch in meist sehr guter Erhaltung, teils signiert, Rotaufdruck mit Zertifikat Colla, Mi. 1.990,- Euro. (Image)