Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Alexanderstadt
Sale No: 40
Lot No:19524
Cat No:7 III
1942, 1,5 Rbl a. 30 K. mit Handstempelaufdruck Type III, gestempelt, einwandfreie Erhaltung, signiert Zirath BPP, (Mi€600,-). (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Jun-13-2018, 01:00:00 EST
Sold For 126