Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Dt. Besetzung II WK - Ukraine
Sale No: 45
Lot No:18742
Cat No:16 K
1941, 50 Pfg. Hitler mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch (kl. natürlicher Holzpunkt), signiert Richter, doppelt Dr.Dub, Fotoattest Krischke BPP "einwandfrei". Mi. 1.000,- €. (Gemäß Attest Auflage 100 Marken). (Image)
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST