Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Serbien
Sale No: 39
Lot No:23468
Cat No:Block 1 I
1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Block, postfrisch mit Plattenfehler "Farbfleck an 4" Fotoattest Brunel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,- Euro. (Tax Method: Margin System) (Image)
Sold...EUR 162.00
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sold For 162
Sale No: 39
Lot No:23476
Cat No:Block 4 II
1943, Deutsche Besetzung Serbien, Kriegsinvaliden, Block 4 mit Plattenfehler "A in roter Inschrift gebrochen", postfrisch mit Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,- Euro. (Tax Method: Margin System) (Image)