Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Dt. Besetzung II WK - Russland - Pleskau (Pskow)
Sale No: 42
Lot No:16237
Cat No:Bl. 3 X
1942, "Rotes Kreuz”-Block auf holzhaltigem Papier mit Fabrikwasserzeichen ”LIGAT", mittig gestempelt "PSKOV 28.3.42 k", Zähnung durchstichartig, etwas höher signiert Krischke (Image)
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST