Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Russland - Ljady
Sale No: 39
Lot No:23443
Cat No:2 b
1941, 60 Pfg. auf 1 Pfg. Hitler mit schwarzgrauem Aufdruck, Oberrandstück auf Briefstück mit Gefälligkeits-Entwertung, tadellos, signiert Dr. Rommerskirchen mit Fotoattest (Tax Method: Margin System) (Image)