Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Dt. Besetzung II WK - Russland - Ljady
Sale No: 31
Lot No:15096
Cat No:1b
1941, 60 (Kop.) auf 1 Pfg. Hindenburg mit schwarzviolettem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, geprüft Rommerskirchen BPP, Fotoattest Zierath BPP "echte und zeitgerechte Abstempelung", Auflage nur 200 Exemplare, große Rarität der Besetzungsausgaben! Mi. 6.000,- € (Tax Method: Margin System)
Sold...EUR 2,600.00
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST
Sold For 2600